Игра “Домино Латино”

Среди дворовых развлечений, которые благополучно перекочевали в виртуальный мир, и ребятам, и взрослым понравится игра домино латино. Прелесть этой интеллектуальной забавы состоит в том, что присоединиться к занятному гейму могут сразу 4 участника. Так что позовите товарищей, раздайте каждому косточки и приступайте к увлекательному турниру. Все манипуляции в потехе проводятся мышкой.

  В игру сыграли: 4259 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Соревнование продолжается до 200 очков, причем некоторые особенно удачные комбинации принесут по 25 баллов в виде бонуса. Кстати, фишки позволяется расцветить в приглянувшийся тон, чтобы так выделиться между оппонентами. А вот стрелочка красного цвета указывает, кому предстоит выполнять ход. Разрешается поставить свою фигурку как вперед, так и назад к «хвосту», который получился.

Домино латино предназначается для четверых соперников – по двое к команде, при этом на одной стороне выступит компьютер. Хотите доказать роботу, что его интеллект механизма никогда не сравниться с людской сообразительностью? Дерзайте! Это увеселение известно еще с древности и очень ценилось мудрецами. За интересным процессом удастся не только превосходно потренировать мозги и развить смекалку, но и замечательно расслабиться.


Коментарии