Игра “Китайское домино”

Классическая головоломка, появившаяся в восточной стране самого трудолюбивого народа, нынче популярна повсеместно. Игра китайское домино – это универсальный метод скоротать время и размять извилины, который подойдет детям и взрослым. Любишь подобные задачки, тогда попробуй традиционный способ потренировать логическое мышление, пришедший к нам из Китая. Не доводилось раньше иметь дело с таким виртуальным развлечением – ознакомься с инструкцией.

  В игру сыграли: 2077 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Там нет ничего сложного. Геймеру на старте дается расклад, который надо последовательными манипуляциями разбить на пары. Состоит он из костяшек одинаковой формы и по размеру, но с отличающимися на них рисунками. Вернее, среди них попадаются идентичные, вот их и нужно попарно комбинировать, тогда они будут испаряться, освобождая место. Причем, косточки уложены в несколько слоев.

Китайское домино заставит напрячься. Ищи максимально эффективные комбинации, чтобы после них становилось еще больше доступных ходов. Задействовать элементы можно когда они не заблокированными. А такими они считаются, если к ним не имеется доступ со всех сторон. Постепенно разберешься в принципе прохождения и станешь лихо разбирать любые уровни сложности. А поначалу не исключены и безысходные концовки.


Коментарии