Игра “Жемчуг дракона”

История игры жемчуг дракона происходит в мире, где рыцари всегда были готова рисковать ради права овладеть этим ценным ресурсом. Но, сокровища по сей день остаются бесхозными и пока что не нашлось храбреца, который смог бы ими завладеть. Хочешь присвоить их, тогда надо будет одержать победу в серьезном противостоянии. За такие богатства не грех и побороться. Да, испытания будут трудными, а стычки с монстрами опасными.

  В игру сыграли: 1342 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Орда чудовищ – это не самое неприятное из происшествий, гарантируемых смельчаку в ближайшем будущем. Конкуренты является главной помехой на пути к достижению заветной цели. Они также претендуют на клад и представляют глобальную угрозу. Сначала в твоем распоряжении имеется 2-а бойца, пройдя первые раунды, сможешь открыть и других воинов для баталий. У них и перечень способностей больше и атаки круче, твоя задача максимально эффективно их использовать.

Жемчуг дракона – сильнейший артефакт и крайне важно, дабы он не угодил в руки корыстных людей. Он обладает силой магии, растущей с каждым годом и если применить ее в неправильное, плохое русло, катастрофы не миновать. Не бойся трудностей, настоящий вояка должен смело смотреть им в лицо, не показывать своих страхов и сомнений, тогда его закалка вырастет в разы, как и профессионализм.


Коментарии