Игра “Сумо”

Вид борьбы, представленный в игре сумо не самый распространенный, по крайней мере, в европейском регионе уж точно. Спортсмены этой категории огромные, толстые, но при этом сильные и выносливые. Сейчас попробуешь освоить тонкости ведения боя и возьмешься контролировать одно борея. Уроженец восточной страны долго готовился к состязаниям и намерен продемонстрировать свой талант. Будь подготовлен к тому, что ни один соперник сдавать позиции не возжелает и будет яростно и жестко их отстаивать.

  В игру сыграли: 1859 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поражение происходит при двух возможных раскладах. Один из них – это когда кто-то из оппонентов в сумо кается ринга круглой формы чем-то кроме стопы. Второй – если кому-то удастся конкурента выпихнуть за границы поля. При этом, необходимо придерживаться строгих правил и не нарушать их, так как это чревато исключениями из турнира или другими малоприятными санкциями.

Даже виртуальное Sumo показывает, насколько все сумоисты особенные. Перед каждым поединком они совершают обязательный подготовительный ритуал. Когда прозвучит сигнал старта, постарайся проделать со своим соседом все, чтобы привести к одному из 2-х описанные выше вариантов. Понятное дело, что желательно, чтобы финал был положительным для твоего героя. Набирайся специфического опыта и всех растолкаешь.


Коментарии