Игра “Revelation”

Мегапопулярная игра Revelation дождалась своего переноса на компьютеры и теперь готова собрать новую армию поклонников. Именитый файтинг, выполненный в красочном азиатском стиле, обязательно понравится любителям аниме и просто фанам клевого фэнтези. События разворачиваются в Древней Японии, где царят боевые искусства, магия и потусторонние силы. Выжить в таких условиях трудновато, но еще сложнее нести свет и добро в сей страшный мир.

  В игру сыграли: 1089 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Наш герой оказался практически последним стойким солдатиком против бессмертной орды. Его умения настолько высоки, а жажда возмездия так непоколебима, что он стал реальной мощью! Методично расправляясь с врагами, он движется к главной цели – верховному некроманту, победив которого можно положить конец страданиям простых людей.

Revelation является классическим слешером от третьего лица, где прохождение осуществляется поэтапно. В любой момент между квестами можно отправится в свободное исследование территорий. Основная сюжетная линейка не сковывает геймера в движениях и выбор каждый принимает сам. Огромное разнообразие NPC позволяет брать десятки побочных заданий для дополнительного заработка или набивания опыта.


Коментарии