Игра “Раскраски девочки из эквестрии”

Восхитительные жительницы мультяшной магической страны – ужасные модницы. Эти очаровашки способны часами крутиться и у зеркала, разглядывая выбранные наряды и наводя марафет. Но порой и этим стильным красоткам требуется искусный дизайнер, который подскажет, как надлежит комбинировать цвета в облике. Игра раскраски девочки их Эквестрии поставит непростую задачку перед начинающими творцами.

  В игру сыграли: 3398 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы справиться с необычным поручением, придется научиться сочетать навыки живописца и умения модельера. Потребуется расцветить яркими тонами черно-белую одежду симпатичных героинь. Черно-белый эскиз тут же оживает, если правильно подобрать оттенки. Так, сперва понадобится окунуть виртуальную кисточку-мышку в понравившийся колер, а затем приступить к созданию восхитительного шедевра.

Приложение раскраски девочки из Эквестрии позволяет выбрать приглянувшуюся иллюстрацию, а затем приняться за преображение прелестницы, изображенной на ней. Не обязательно следовать художественным канонам. Попробуй пофантазировать, чтобы добиться оригинального результата. Кто знает, может у тебя выйдет придумать новое направление в искусстве или разнообразить тенденции фешн-индустрии.


Коментарии