Игра “Клэш оф кланс на компьютер”

Ценителям оригинальных стратегий с захватывающими сюжетными поворотами определенно понравится игра клэш оф кланс на компьютер. Простеньким прохождение этой виртуальной забавы кажется только сперва. Но после старта сразу станет ясно, что без хитроумной тактики триумфа в этой истории не добиться. Потому, принимая руководство над примитивной деревней, проявите навыки матерого управленца, чтобы она превратилась в грозный бастион.

  В игру сыграли: 5992 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Чтобы поселение стало неприступной крепостью, придется изрядно потрудиться. Вначале геймеру предоставляется захудалая ратуша, парочка складов и маленькая казарма. Эти сооружения понадобится постепенно совершенствовать. Чтобы расстановка была эффективной, возводите новые оборонные здания.

Обязательно обзаведитесь лабораторией, где производятся магические заклинания и проходит апгрейд боевых отрядов. В военном лагере можно нанять требующиеся юниты, а хранилище необходимо для безопасного размещения добытых ресурсов. Даже при должном укреплении базы такая перестраховка не помешает. Организуйте хорошую защиту в клэш оф кланс на компьютер, отстроив мощную стену и надлежаще расположив турели. Ведь если противник окажется хитрым полководцем, то и читы не спасут от поражения.


Коментарии