Игра “Clash of clans 2”

Повальному увлечению военными стратегиями определенно поспособствовала игра Clash of clans 2. Ее почитатели с удовольствием возводят виртуальные деревни, объединяются в кланы, которым придумывают прикольные названия, и совместно расправляются с миссиями. Выполняя различные захватывающие квесты, они проявляют мужество и полководческие таланты, бесстрашно нападая на неприятельские лагеря.


  В игру сыграли: 11832 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Геймплей условно подразделяется на две стадии, причем назначение каждой очень важно. Сперва следует активно заняться строительством, наймом требующихся работников и вознаграждением их труда. А вот следующая фаза предполагает вступление в баталии, происходящие в настоящий момент. Здесь без хорошей сноровки и накопленного мастерства не обойтись.

Clash of clans 2 обеспечивает геймеров несколькими видами юнитов. Позаботьтесь об их регулярном улучшении, для которого потребуется опыт и денежные вложения. Синхронно понадобится сооружать оборонные конструкции для своего поселения, которые станут надежной подмогой при осаде. Без них выдержать достаточно частые нападки противников не удастся. А вот захватывать вражеские цитадели проще, вступив в партнерский союз с другими пользователями.


Коментарии