Игра “Клеш оф кланс на ПК”

Не страшат искусные в масштабных баталиях противники? Считаешь, что достаточно силен и смекалист, чтобы из нищей деревушки с хлипкой ратушей запросто сделать полноценный город с достойной обороной? Игра клеш оф кланс на ПК проверит, насколько хороши твои таланты полководца и градостроителя. Это приложение предоставит кучу возможностей для апгрейда укреплений и усовершенствования войск.

  В игру сыграли: 8745 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главное здесь – защитить вверенный регион и не позволить сопернику завладеть имеющимися ресурсами и, тем более, драгоценными кристаллами. Если запутался, как устанавливается это виртуальное приключение, пролистай инструкции и просмотри видео. А с нюансами разберешься в ходе прохождения, благо, советов и подсказок в клеш оф кланс на ПК предостаточно. Поэтапно поймешь, как улучшаются сооружения и пополняются защитные отряды.

В этом симуляторе нет места трусости, иначе захватить наделы врагов не получится. Да и читы не особенно подсобят в заданиях, ведь их регулярное применение окончится плачевно. Лучше добиваться триумфа результативной тактикой. Старайся выискать слабости у неприятеля, чтобы сокрушительной атакой истребить его ряды и прикарманить его богатые территории.


Коментарии