Игра “Клеш оф клеш”

Отвечать за руководство целым поселением, улучшать его оборону и тренировать боевые отряды – миссия непростая. Рискнешь справиться с таким нелегким поручением? Игра клеш оф клеш испытает твои полководческие таланты. Сперва осмотри локацию, проверь сооружения и ресурсы, которые уже расставлены на ней. А затем принимайся за апгрейд построек, повышение защиты, чтобы в бастион не просочился ни один конкурент.

  В игру сыграли: 3062 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Ограждения в клеш оф клеш невероятно важны, ведь на предоставленных владениях имеются ценные кристаллы, дающие возможность для прокачки деревни и войск, и прочие запасы. Если оппонент ухитриться прокрасться на базу, то накопленное добро тут же окажется разграбленным. Так что хорошенько поразмысли, какой должна быть расстановка, чтобы оборонный комплекс не захватили коварные недруги. Чем надежнее обустроишь стены и другие укрепления, тем меньше успешных атак проведет противник.

Обязательно занимайся и совершенствованием ратуши, и тренировкой армии. Набирай в легион как грозных викингов, эффективных в рукопашных схватках, лучниц, которые станут малоприятным сюрпризом для врагов за счет своих навыков дальней стрельбы, так и магов с их разрушительными стихийными заклинаниями.


Коментарии