Игра “Троя”

Город, название которого упоминается в игре Троя, окружен сотней легенд и мифов. Его величие вызывало восторг и уважение. Многочисленные захватчики всегда сталкивались с высококлассной защитой и достойным отпором. Те отряды, которые решались на атакующий маневр, всегда заканчивали по одному сценарию и получали тотальный разгром. Сегодня легендарный населенный пункт в очередной раз будет подвергнут нападению.

  В игру сыграли: 1527 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Враг оказался достаточно хитрым, и разработал неплохой план атаки. Надо парировать его и отстоять территорию любым способом. Для защитных целей задествуй все доступные ресурсы. Посылай воинов, предварительно оплатив их службу. Используй пушки для массовых расстрелов недругов. Сочетай все виды ведения войны, чтобы неприятель не мог подобраться близко к воротам. Даже арбалеты пригодятся.

Троя обязана доказать свое могущество и неприступность. Метко прицеливайся, прежде чем послать стрелу в полет. Не щади соперников, истребляй их и следи за крепостью. Как только завидишь кого-то в опасной близости, уничтожай его. Пополняй ряды своих вояк, укрепляй оборонительную линию, трать заработанные средства разумно, как настоящий военный стратег. Скоро мы узнаем, по плечу ли тебе выполнять обязанности командира.


Коментарии