Игра “Хеллбой стрелялка”

Конечно, под землей хоть и тепло, но не всегда очень комфортно, это можно узнать у героя игры хеллбой стрелялка. Этот парень устал сидеть дома, поэтому решил совершить побег и отправиться верх, к мирным жителям. И как только оказался на поверхности, то тут же попал в руки к членам организации, которая принадлежит правительству и находится под большим секретом. Эти личности занимаются тем, что уничтожают всех существующих монстров. Которых, кстати, сейчас немало, наш герой лишний раз доказывает это фантастический факт.

Даже не смотря на то, что его рога обломались, это не делает его человеком. Без труда может расправиться практически с любым противником, так что его довольно трудно остановить. А если ему еще на вооружение дать пулемет или какое-то другое мощное оружие, то можно вообще не думать о его безопасности. Все соперники будут разнесены в клочья, у них просто не будет ни единого шанса на спасение.

Для того чтобы достичь цели и справиться с поставленной миссией, придется пройти довольно таки длинный и сложный путь. Будет очень много чудовищ и других противников, которые захотят остановить твоего персонажа и преградить ему дорогу. Не упусти такого отменно шанса пуститься навстречу приключениям.

  В игру сыграли: 6504 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии