Игра “Контр Страйк 1.6 с мультиплеером”

Мы рады представить вашему вниманию легенду, игру, которая вошла в нашу жизнь быстро и моментально захватила сердца. Как думаете как она называется? Да, именно Контр Страйк 1.6 мультиплеер (Counter Strike 1.6). Команда террористов сражается с отрядом спецназа за возможность взорвать важную базу или же убить заложников. А Контры стараются наказать врага, который мешает мирным жителям спокойно наслаждаться миром на земле.


  В игру сыграли: 10269 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Выбирайте за кого вы и вперед. В первом раунде денег мало, потому хватит только на пистолет и гранаты, или же броню. Дальше, в зависимости от того, победили ли вы в первом раунде можно купить или винтовку с АК 47, или же сливать бой.

Эта стрелялка настолько популярна, что каждый год проводятся сотни соревнования международного масштаба, целые чемпионаты мира, на которых собираются тысячи участников и болельщиков. Пару лет назад Контр Страйк была признана видом спорта.

Вы сможете попробовать облегченную, но вполне достойную версию, этой военной игры. Можно подключаться к ребятам из США, Европы или Азии и принимать участие в битвах онлайн мультиплеер. А самое главное, не нужно ничего устанавливать, а значит можно играть прям на работе или с планшета на парах.

Управление как и в оригинальной версии. Вперед!


Коментарии