Игра “Штурмовик ИЛ 2”

Во время военных событий, боевые действия разворачиваются даже высоко в небесах. Порой происходят даже сражения между птицами, которые ведут друг на друга отчаянную охоту, однако сейчас речь пойдет не об этом. Суть заключается в том, что большие и быстрее самолеты решили немного пошалить, для этого они поднялись в воздух и открыли пальбу из огромных пулеметов. Понятное дело, что такие снаряды уничтожают все, что возникает у них на пути.

И вот наш участник займет почетное место одного из пилотов, который принимает непосредственное участие в сражении. И главная цель – одержать победу во чтобы ты ни стало. А в качестве твоего средства передвижении и будет игра штурмовик ИЛ 2. С помощью этого летательного аппарата можно не только быстро передвигаться, но и отменно совершать маневры, атаковать врага с тыла, а потом удирать что есть мочи.

Первый этап предоставит на растерзание всего лишь одного соперника, но это не повод расслабляться. Чем дальше будешь проходить, чем большее количество этапов оставишь позади, тем сложнее станет процесс, но при этом и интереснее. Сосредоточься и старайся держаться уверенно, чтобы не упасть. Осторожно двигайся близи зданий, в общем, покажи себя первоклассным летчиком.

  В игру сыграли: 8916 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии