Игра “Эпоха войны 3”

Как бы это прискорбно не звучало, но человечество постоянно ведет между собой какие-то сражения. Они имеют различные масштабы, цели и назначения, но все же, такое было и будет. Нет ничего удивительного в том, что некоторые хотят захватить как можно большую территорию, чтобы иметь максимальную власть, могущество и силу. С древних времени народы сражались за территории и богатства, ведь это были самые значимые вещи на тот момент. Игра Эпоха войны 3 позволит тебе принять участие в таком вот бою, который перенесет тебя на много лет назад.

Да, воины немного странные. У них нет современного оружия навыков, обмундирования и средств. Однако они обладают силой, упорностью и уверенностью в себе, так что не стоит удивляться тому, что сейчас будет происходить на поле.

И тебе, как участнику отводиться самая важная и главная роль. Именно от твоих действий и будет зависеть дальнейшая судьба жителей. Став их предводителем, ты должен придумать и внедрить тактику, которая и приведет к победе. Придерживайся определенной стратегии и развивайся, тогда у врага и шанса на победу не буде. Мы уверены, что если проявить смекалку и сообразительность, то можно без труда добиться поставленной задачи.

  В игру сыграли: 10681 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии