Игра “Майнкрафт битва”

Интересный квест по собиранию звездочек предложит игра майнкрафт битва. Правда, раздобыть их непросто, ведь за эти сокровища борются коварные соперники. Подключайся к понравившейся команде и подготовься к нешуточной стычке. Появившись на кубической карте, постарайся моментально сориентироваться. В локации полно телепортов, потому важно не растеряться среди этих порталов.


  В игру сыграли: 4349 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый из этих волшебных проходов переправляет на конкретную территорию, где пройдет рискованное испытание. Ключевое – ухитриться подхватить требуемое число пятиконечных фигур, чтобы проследовать к очередному раунду. Однако, за ними охотятся и ловкие неприятели, потому желательно расправиться с мудреным заданием раньше, чем это получится у вражеского отряда. При этом миссия усложняется многочисленными горками, покрытыми льдом, каверзными трамплинами, по которым доведется скакать, и прочими неудобными преградами.

Все действия в приложении майнкрафт битва активируются мышкой. Чтобы перемахнуть через препону, зажимайте пробел. Кнопки WSAD отвечают за передвижение. А вот с помощью клавиш 1-4 позволяется выбрать объект. О - обеспечение развернутого режима, а приостановить прохождение поможет esc.


Коментарии