Игра “Фирамир Майнкрафт”

Мир крупных пикселей игры фирамир майнкрафт приготовил своим поклонникfм очередную историю с различными версиями развития событий. Не любишь скучное и вялотекущее прохождение, обожаешь действовать и сражаться с врагами – тогда именно в этой кубической реальности сможешь заняться излюбленным делом. Здесь надо умело совмещать сразу несколько видов деятельности и это требует высокой внимательности.

  В игру сыграли: 4589 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Без регулярного и продуманного сбора ресурсов в фирамир майнкрафт добиться желаемого эффекта не получится. Поэтому, ищи полезные элементы, минералы и пополняй свой склад. Также помни про питание своего подопечного, без достаточных припасов энергии он не сможет вести работу и просто уснет, либо вообще погибнет. А ведь впереди его ждет столько всего увлекательного и интригующего. Страна из блоков с разными свойствами таит в себе много неожиданностей и сюрпризов.

Не забывай про скины, которые могут модифицировать внешность твоего героя. Измени его отличительные черты, чтобы они стали более привлекательными и яркими. В таком образе куда веселее рыть и ломать, крушить и копать. Создание оружия, ловушек для монстров, строительство дома – не менее занимательный процесс. Причем, ночью по улице лучше не сновать, зомби в этот период суток особенно активны и от них спасет прочное жилище.


Коментарии