Игра “Слендеркрафт”

Любителям ужастиков и заковыристых квестов понравится игра слендеркрафт. Ужасное безликое чудище разбросало свои зашифрованные записки по локациям майнкрафта, и теперь геймерам предстоит разыскать эти странные бумажные кусочки. Без разгадки хитроумной головоломки выжить у персонажа не получится. Проходить эту виртуальную страшилку разрешается в двух режимах.


  В игру сыграли: 5921 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Первый перенесет пользователей в лес, где полно высоченных деревьев и всяческих возвышенностей. Отрывки ребуса могут скрываться под любым предметом, так что понадобится старательно исследовать зеленую местность. По условиям другого варианта вы очутитесь в запертом сооружении. Эта постройка стала коварной ловушкой, подготовленной кровожадным лиходеем с длинными ручищами. Он непрестанно следит за передвижениями, стараясь помешать выбраться из угрюмого здания.

Поскорей хватайте предоставленный приложением слендеркрафт осветительный прибор и принимайтесь за изучение окружения. Ухитритесь собрать все текстовые обрывки – сумеете остаться невредимыми. Избегайте смотреть неприятелю в глаза. Если такой прием ему удастся провернуть, гибель неминуема. Перемещаться необходимо, используя кнопочки WSAD, мышка отвечает за просмотр, клавиша F активирует фонарик, и для поднятия странички потребуется зажать E.


Коментарии