Игра “Майнблокс 1.27”

Легендарный Майкрафт нашел продолжение в не менее занятной флешке майнблокс 1.27. Разработчики вполне удачно перенесли знакомый сюжет на 2Д платформу. Здесь геймеры найдут те же элементы, которыми прославилась оригинальная версия. Вымышленный мирок строится из подобных блоков, присутствуют криперы и монстры, сменяется время суток, а персонажа мучает голод. Попробуйте, и процесс обязательно вас затянет.

  В игру сыграли: 6793 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Игра майнблокс 1.27 особыми нововведениями в условиях прохождения не отличается. Понадобится создавать необходимые вещички и бытовые инструменты из найденных ресурсов. А среди последних получится отыскать латунь, золотые слитки, железные и медные руды. Эти материалы легко обжигаются в печи, чтобы потом сконструировать их них амуницию или вооружение. Не пренебрегайте и другими безделушками – они пригодятся для обустройства обители и защиты от снующих в округе тварей.

Конечно, опасностей в этом приложении меньше, но собственное жилье также потребуется оборонять. Хорошенько продумайте, как выставить заграждения, чтобы нечисть не прокралась в домик. Постарайтесь выковать добротный клинок и бронированное снаряжение для случай схватки с кровожадными чудищами, которые непременно предпримут парочку атак.


Коментарии