Игра “Когама”

Оригинальный шутер, с которым можно напрочь забыть о скуке, доступен всем желающим на нашем сайте. В игре Когама приготовься столкнуться с многочисленными противниками, с которыми доведется вступить в сражение. Многие геймеры уже на личном опыте оценили интерфейс и сюжет истории. Если тоже любишь незамысловатые, но любопытные приключения, своеобразную графику и экшн, то добро пожаловать.


  В игру сыграли: 2789 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь происходящим управлять очень легко. Применяй огнестрельное оружие, чтобы избавлятся от назойливых соперников. Как только очутишься не поле развития событий, обзаведись вооружением, без него тут ни как. Можешь взять классический пистолет, либо что-то помощнее, если рассчитываешь устроить зрелищную перестрелку. Есть и меч, с его острым лезвием разрубать врагов проще не проблематично.

В когама патроны не в бесконечном количестве и обоймы имеют свойство заканчиваться. Чтобы продолжить обстрел и не терять время даром, просто бери другой автомат или пулемет. Будь готов к хитрым ходам и необычным лазейкам. Используй все возможности, чтобы занять более выгодную позицию и незаметно подобраться к намеченным жертвам. Комбинация WASD поможет производить все манипуляции, ну и мышка также пригодиться. Сконцентрируйся, помни про меткость и за дело!


Коментарии