Игра “Когама Амонг ас”

Открой для себя целый виртуальный мир с огромным возможностями в игре Когама Амонг ас. Этот удивительный альянс двух популярных забав не оставит равнодушным любителей космической мафии и браузерного игрового конструктора. Геймплей придумали фанаты известного в геймерских кругах хита, которым надоело расследовать убийства, и они решили раздать оружие всем участникам процесса. Это будет весело!

  В игру сыграли: 1798 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Открытый мир игры позволяет перемещаться свободно по всем локациям, придуманным разработчиками, и выполнять задания или заняться собственными делами. Собирай специальные монетки и звездочки, отыщи интересную пушку или реактивный ранец для полётов, познакомься с остальными пользователями, и отправляйся на пвп-бои – здесь всегда есть чем заняться на досуге.

Если выберешь войнушки, вооружись и приготовься отбивать атаки противников. В общей комнате-столовой в тебя начнут стрелять со всех сторон. Можно сбежать или отразить удар, сработав на опережение – выбирать тебе. Играть можно бесконечно, в этом суть игрушки Когама Амонг ас. Разблокируй всех героев, собрав необходимую сумму монеток.


Коментарии