Игра “Когама френдс”

Тысячи испытаний и карт с множеством героев ждут тебя в игре Когама Френдс. Теперь все забавы данного жанра доступны и для прохождения на мобильных платформах. Разработчики постарались сделать приложение удобным и многофункциональным. Сыграй в соло-режиме, с друзьями или с сотнями тысяч других геймеров с разных концов планеты.

  В игру сыграли: 1342 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Придумай самостоятельно локацию и задание для участников, которые заглянут в твой уголок. Расставь все объекты на карте, чтобы их можно было исследовать и использовать. Попутно пользователи могут собирать различные артефакты и монеты, чтобы выполнить твоё задание и пополнить свой счёт. Займись в игре строительством дома, устрой спортивные состязания, начни войну за территорию, или реализуй свой уникальный геймплей, чтобы привлечь игровое сообщество.

Если решишь играть в кем-то созданную миссию, выбор просто огромен. Просмотри список, и отправляйся выполнять чужие поручения. Открой для себя безграничную вселенную, в котором ты можешь быть и участником, и создателем. Собери собственную коллекцию аватаров в Когама Френдс.


Коментарии