Игра “Когама Паркур”

Продержись как можно дольше на беговой дорожке в увлекательной многопользовательской игре Когама Паркур. Преимущество этого игрового мира уже оценили миллионы геймеров. Попробовав однажды создавать собственноручно карты и миссии, ты уже не остановишься. А если не хватает фантазии, или хочется попробовать новенькое, заходи в придуманные другими участниками проекта локации.

  В игру сыграли: 725 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Одно из таких приключений и предлагает данная игра. Здесь нужно бежать и прыгать, и главная задача ¬добраться до финиша, не свалившись с платформы. В сети имеется множество вариантов данной игрушки. Здесь ты сможешь состязаться в ловкости и внимательности со своим товарищем по сети, либо принять участие в забеге с рандомно выбранным геймером. Играть можно и в одиночку, режим следует выбрать до начала соревнования.

Для управления используй мышку и стрелки на клавиатуре. Избегай больших промежутков между площадками, тебе может не хватить сил для прыжка на огромное расстояние. Когама Паркур – это отличный способ весело развлечься на досуге. Подходит детям и взрослым, мальчикам и девочкам.


Коментарии