Игра “Need for speed”

Пожалуй, наибольшей славы среди виртуальных гонок заслужила игра Need for speed. Приложение стало классикой для ценителей безудержных скоростей и сумасшедшего адреналина от преодоления замысловатых маршрутов. Здесь на трассах отсутствуют правила, не повстречаются светофоры и предупреждающие знаки. Да и пешеходы побоятся преграждать путь несущемуся болиду.

  В игру сыграли: 2013 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Тем, кто не желает нарваться на безумного лихача, лучше поскорей удрать с пути. Не переживайте, если выехали на тротуар. Давить зазевавшихся горожан и всяческих животных здесь позволяется свободно. За такое хулиганство наказания не последует, главное – чтобы тачка не повредилась. Чтобы не шастать по городу бестолково, ввяжитесь в противостояние с перестрелкой. Ловко поворачивая руль, отрывайтесь от соперников, принадлежащих к вражеской шайке. А на ходу выпускайте автоматные очереди в преследователей.

Словом, в Need for speed можно творить любые шалости, лишь бы полицейские не засекли такое беззаконие. Если услышите сирену – стремглав сматывайтесь, иначе копы и авто отберут, и в карцер упекут. Так что не рискуйте бесцельно своим автомобилем и собственной свободой. Ощутите весь драйв от головокружительных приключений на мощной и стильной машине!


Коментарии