Игра “Cпарта”

Древние мифы, повествующие о могучих воителях, и ныне будоражат умы мальчуганов. Игра Спарта позволит самому перевоплотиться в такого грозного бойца. Эти античные храбрецы прославились своим бесстрашием и невероятной мощью. Кроме того, они всегда выручали нуждающихся из любых невзгод. В этой виртуальной истории вы пополните ряды этих удальцов.

  В игру сыграли: 1436 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Старательно подготовьтесь к баталии – вооружитесь копьем, сверхбыстрыми клинками или другим понравившимся колющим оружием. Впереди предстоит крайне рискованная миссия – вызволить из плена своих собратьев. Правда, стерегут их злобные охранники. И чтобы добраться к товарищам, потребуется обезвреживать их издали.

Задание усложняется недостатком метательных снарядов. И это при далеко не мастерской меткости персонажа. Постарайтесь толково расходовать вверенный вам боезапас. Да и прицеливайтесь так, чтобы не пришибить стоящего поблизости побратима. Если уровень в приложении Спарта еще не завершен, а бросаться уже нечем, то герой станет синим, обмякнет, а враги так и останутся непобежденными.

А если угодите в повешенного, то увидите, как воспарит его дух. Тут же перерубите веревку, чтобы отпустить его к праотцам, иначе греческие божества прогневаются.


Коментарии