Игра “Спайдермен”

Когда ты супергерой, то проблемы и противники липнут к тебе, словно осы на варенье. Игра спайдермен отважному защитнику большого мегаполиса подбросит очередное захватывающее и рискованное задание. К его выполнению при желании можешь присоединиться. Для того, чтобы совладать с этой миссией, понадобиться подключить к делу не только ловкость, но и находчивость, эрудицию.

  В игру сыграли: 4779 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Готов к подобному испытанию? Тогда учти, что злобный доктор поддаваться не будет. После неудачного эксперимента он стал осьминогом и теперь озлоблен на весь мир. Поэтому забрасывает со всей силы нашего смельчака камнями крупных размеров. Спайдермен не будет строить оборонительные конструкции, чтобы защитить себя. В этот раз по прихоти недруга, ему доведется собирать слова. А значит, следует сконцентрироваться и начать комбинировать буквы в правильном порядке.

Если успешно справишься с таким приключенческим квестом, то попадешь на ближайшую высотку, сдвинешься с места. Увы, неприятель тоже передвигается и не отстает от Человека Паука. Остается включить на максимум выносливость, чтобы не ошибиться в этой головоломке. Минимальное количество литер для словечка – три, чем длиннее полученное определение, тем лучше, за него дается больше очков. Если же сумеешь заработать бонус, то обзаведешься полезной подсказкой.


Коментарии