Игра “Move or Die”

Потрясающая игра Move or Die предоставит шанс хорошенько поразвлечься одновременно с четырьмя приятелями. Принимайте управление потешным созданием Joe и постарайтесь руководить им так, чтобы остаться единственным на карте. Впрочем, позабавиться можно и с компьютером, если ваши товарищи пока заняты уроками. Потеха включает несколько режимов, причем выбираться они могут и рандомно перед каждым этапом.

  В игру сыграли: 12111 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Например, в состязании под названием Плюх понадобиться запрыгивать на голову противника и скакать на ней, пока соперник не отбросит коньки. Пугающий призрак превратит героя в невидимку, после чего на оппонентов потребуется нагнать страху. Бомбомет предполагает скорейшую передачу тикающего взрывоопасного снаряда конкуренту. Тот, у кого он окажется в последние отведенные секунды, моментально подорвется. А вот в ракетном забеге надлежит удирать от стремительной торпеды.

За триумф в очередном раунде Move or Die начисляется пять баллов. При этом мини-турниры продолжаются не больше минутки, потому длительного прохождения здесь не будет. Кстати, отсидеться без дела в этом приложении тоже не выйдет. Если начнете топтаться на месте, вас попросту разнесет на кусочки.


Коментарии