Игра “Gang Beasts”

Ценителям нестандартных виртуальных потех приглянется игра Gang Beasts. Здесь руководить предстоит хоть и смешными, но весьма воинственными трехмерными человечками. А развернется приключение на улочках разворованного городка, в котором местный криминалитет затеял разборки за владение территориями. Потешным героям придется столкнуться с кровожадными бандами, чтобы отстоять свои права.

  В игру сыграли: 3383 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

В авантюру можно отправиться как в одиночку, чтобы показать преступникам, кто настоящий хозяин мегаполиса. А можно устроить баталию вчетвером. Суть такой потасовки в компании заключается в том, чтобы сразиться с другими геймерами в самых непривычных местах. Возможно, такая миссия в приложении Gang Beasts покажется брутальной, но сам процесс выглядит достаточно прикольно и даже мило.

Драки в этом мультяшном файтинге довольно разнообразны и проходят как на специально подготовленных рингах, так и лестницах высоток, крышах грузовиков, горящих этажах и прочих интересных локациях. Повстречаются и боссы, победить которых поможет сноровка и парочка заготовленных хитростей. Так что смело делайте подножки, размахивайте кулаками и награждайте соперников мощными пинками.


Коментарии