Игра “Субнаутика”

Красочная и детализированная графика игры субнаутика поражает своей точностью и привлекает внимание тех, для кого важна картинка виртуальной истории. На этот раз прохождение перенесет народ на территорию огромных водных просторов. Они еще до сих пор полностью не изучены и там может скрываться много чего таинственного или даже пугающего. Далеко не все морские существа относятся к числу безобидных.

  В игру сыграли: 1616 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Многих из них стоит опасаться и лучше держаться от них как можно дальше в целях своей же безопасности. В этом приключении будет происходить смена времени суток и разница заключается в освещении. Помимо этого, ночью и без того злобные жители будут становиться крайне агрессивными. И если в субнаутика потеряешь бдительность, рискуешь оказаться в логове коварного хищника, поджидающего неосторожную добычу.

Для того чтобы безопасно передвигаться, есть специальная спасательная капсула. На первых порах она будет обеспечивать пропитанием и даже очистит воду для того, чтобы ее можно было пить. Помимо этого, обеспечит некоторыми полезными инструментами, которые потом обязательно пригодятся. Остальное все придется выполнять самостоятельно. Задействую свою ловкость и находчивость, чтобы выжить в этой неблагоприятной среде, где каждый сам за себя.


Коментарии