Игра “Jalopy”

Замечательное гоночное приложение Jalopy перенесет вас в 1990-е, где можно поколесить по бездорожьям Восточной Европы. Пейзаж предстанет несколько унылый – кругом повстречаются зелено-бурые равнинные территории и коричневые лесистые местности. Но зато геймплей окажется на порядок увлекательнее, ведь в распоряжение пользователей поступят машины той эпохи.

  В игру сыграли: 3851 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

При этом тачка будет не в лучшем состоянии – ее придется всяческими способами удерживать на ходу, попутно производя ремонт и усовершенствования, чтобы доползти до контрольной точки. Кстати, на старте своего железного коня понадобится собирать самостоятельно, выбирая подходящие запчасти. А вот управлять нужно настоящей старушкой Laika 601, которая примется постоянно ломаться.

Игра Jalopy – это долгое и достаточно трудное путешествие, за время которого предстоит заменять колеса, заниматься починкой карбюратора, добывать топливо, рассекать по совершенно непригодным для передвижения маршрутам. Причем, то и дело припустит дождь, а ночная поездка усложнится туманом. Можно здесь и подзаработать, подлатав автомобильный хлам, а затем перепродав его, или доставив контрабанду. Главное – просочиться мимо пограничных патрулей.


Коментарии