Игра “Старбаунд”

Среди современных развлечений жанра песочница много достойных и интригующих проектов, игра старбаунд относится к числу достаточно увлекательных приложений. По мотивам ее сюжета персонажу предстоит самостоятельно заняться исследованием и разрушением обширного виртуального мира. Для путешествий по большим просторам есть подходящий для таких целей космический корабль, оборудованный всем необходимым.

  В игру сыграли: 1365 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда перейдешь к этапу создания героя-напарника, то сначала подбери ему расу, есть семь различных вариантов. Определившись с этим аспектом, осмотри свой летательный аппарат. Очень удобно, что в Starbound можно его улучшать и модернизировать по мере необходимости. Поэтому, если хочешь иметь в своем распоряжении более крутой крейсер, то постарайся на благо этого.

В старбаунд можно увидеть процедурно-генерируемую графику. Под таким ракурсом мир выглядит весьма своеобразно. И предугадать, что будет за тем или иным поворотом, невозможно. Все планеты, обитатели и обстановка будут генерироваться случайным образом. А наличие внушительного количества оригинальных квестов, массы наград будут отменным стимулом, который станет мотивировать продвигаться дальше.


Коментарии