Игра “Enter the Gungeon”

Очутиться в жутком подземелье, где для спасения придется грабить, отстреливаться, разрушать преграды, предлагает игра Enter the Gungeon. Миссия здесь заключается в поиске особенного оружия, способного убить прошлое. Определяйтесь с персонажем и ухитритесь прорваться на нижний уровень мрачного сооружения. Правда, чтобы добраться к цели, понадобится успешно преодолеть довольно сложные этапы, не погибнув.

А там поджидают полчища «приветливых» мертвецов и разъяренных боссов, обладающих недюжинным арсеналом умений. По пути накапливайте добытое, взламывайте тайники и постарайтесь договориться с бессовестными торговцами, чтобы приобрести усовершенствованное снаряжение.

Сама крепость будет беспрестанно меняться, а ее лабиринты настроены на убийство любого незадачливого путника. Здесь предстоит не просто благополучно миновать ловушки и не свалиться в «любезно» оставленные пропасти, но и сразиться с настоящими фанатиками, обороняющими сокровище.

А вот вооружение Enter the Gungeon предоставит поистине фантастическое. Для пользования им потребуется обучиться определенной тактике, да и некоторые снаряды окажутся диковинными. Так привычные ракеты могут запросто смениться злобными пчелами!

  В игру сыграли: 1945 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии