Игра “FaceRig”

Очень потешная игра FaceRig скорее напоминает программку, используя которую пользователь может поменять свое лицо на забавную мордашку с недюжинным набором эмоций. Так, вместо вашего привычного фейса появится физиономия какого-нибудь виртуального существа. С этим приложением запросто передается собственное изображение в скайпе или других подобных видеочатах, что особенно радует почитателей стрима.

FaceRig – это отличный повод пошутить над собеседником. Чтобы захватить свой профиль понадобится специальная программа, зато никакого хитроумного оборудования не потребуется. Достаточно обычной камеры, чтобы изрядно посмеяться над товарищем. На выбор предлагается не так много героев, в которых получится «перевоплотиться»: симпатичная девчушка с голубой шевелюрой, разъяренный дьявол с рожками, который плюется огненными искрами, угрюмый боец спецназа, то и дело поигрывающий мускулатурой.

Но самым прикольным и популярным стал мохнатый пухлощекий енот, у которого лучше всего получается передавать мимику и копировать движения. Именно ему удается так же морщить лоб, закатывать глаза и строить гримасы, да и остальные части тела этого зверька жестикулируют, будто у живого.

  В игру сыграли: 19459 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии