Игра “Project Zomboid”

Как влачить нелегкое существование в городе, где повсюду снуют зомби? Игра Project Zomboid предлагает поискать выход из такого ужасающего положения. После страшного катаклизма практически все население перевоплотилось в изголодавшихся по плоти тварей. А главным персонажам – мужу и жене – придется отбиваться от нападок этих гнусных выродков.

На окраинах злополучной парочке удалось обнаружить заброшенный домишко. Здесь они и решают переждать, пока кошмарные мертвецы не уберутся восвояси. Потребуется тщательно забаррикадироваться, чтобы обезопасить укрытие не только от инфицированных чудищ, но и всяческих мародеров.

Для выживания героям понадобится пропитание, хоть какой-то сон и медикаменты. Так что готовьтесь к рейдам на опасную территорию. Естественно, в самом сооружении, ставшем убежищем, и других здания в Project Zomboid можно обшаривать шкафчики, полки и любые закоулки в поисках полезных объектов. А вот от атак отвратительных монстров не всегда лучше отстреливаться, иначе эти зараженные трупы сбегутся отовсюду. Иногда эффективнее применить бейсбольную биту.

Заметили, что подопечные впали в уныние – пичкайте их антидепрессантами, получили укус – тут же колите сыворотку от заражения и повязывайте бинт.

  В игру сыграли: 1276 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии