Игра “LEGO Worlds”

Каких только переживаний не довелось испытать при просмотре культового «Парка Юрского периода»! А хотелось бы самому превратиться в создателя этих исполинских ящеров? Да еще и вывести абсолютно новую, не изученную специалистами, популяцию? Игра LEGO Worlds запросто сделает вас ученым, которому и предстоит заняться выведением необычного вида.


  В игру сыграли: 1113 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как работник лаборатории, в которой проводятся опыты по исследованию этих громадных животных, обитавших на Земле в далекой древности, подготовьтесь к исполнению трудного задания. Необходимо обнаружить и собрать все имеющиеся ДНК, чтобы произвести уникального динозавра, которого и в природе то не было. Этот искусственный великан обязан быть наделен определенными навыками, нужными для дальнейших испытаний.

При выборе генетических составляющих не стоит торопиться, ведь окончательный образец должен показать всю мощь этих удивительных существ и исключительную выживаемость. Зубастое создание понадобится наделить и некими интеллектуальными задатками, иначе любая преграда погубит кажущееся таким грозным творение.

В приложении LEGO Worlds позволяется поэкспериментировать и с обликом гигантской твари. Руководя громадиной, попробуйте ликвидировать электрические заграждения, подбирая бонусы для восполнения здоровья.


Коментарии