Игра “Happy Wheels 4”

По числу изощренных выдумок и трудности прохождения разработчики Happy Wheels 4 уж точно превзошли всех. Можно лишь предполагать, как родились подобные идеи у этих сумасбродов. Эта умопомрачительная флешка определенно угодит геймерам, жаждущим щедрой порции адреналина. А потому эта беспощадная виртуальная история заполучила массу поклонников с крепкими нервишками.

Особой сложностью игра Happy Wheels 4 на старте не отличается. Но такое впечатление вмиг пропадает после нескольких проштудированных метров. Ведь любая небрежность на повороте – и герой лишится конечности, а то и распластается по дороге кровавым месивом. Всем четверым персонажам уготованы одинаковые испытания, так что не надейся, что дистанции будут чем-то разниться.

Определяйся с напарником и начинай штурмовать хитроумную трассу на «счастливых колесах». Постарайся достичь финиша, где можно чуток передохнуть перед заездом на очередном уровне. Не жди, что первая же попытка окажется успешной. Не зря в конце предлагается видео преодоленного этапа. Так можно изучить сделанные огрехи, чтобы потом применить добытый опыт. Проанализировав ролик, сможешь понять, как стать триумфатором в этой невероятной забаве.

  В игру сыграли: 6558 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии