Игра “Хэппи Вилс полная версия”

Излишняя торопливость нередко оканчивается печально, тем более, если впереди поджидают смертельные преграды. Игра хэппи вилс полная версия хватит и одной неосмотрительной промашки, чтобы ведомый вами герой оказался безруким, а то и превратился в безжизненное мясо. Еще не испугался предстоящей кровавой перспективы? Тогда запускай флешку на весь экран, дабы картинка вышла максимально реалистичной.

Итак, для преодоления смертоносного маршрута имеются четверо подопытных. Посмотрим, чьи счастливые колеса действительно довезут своего обладателя по напичканной ловушками трассе к финишу. В приложении без демо этапы становятся доступны поочередно, правда, для этого придется успешно завершать каждый. Зато и в количестве проб геймер не ограничен.

Отличным подспорьем станет видео, предоставляемое в конце уровня. Так, предпринятые действия можно тщательно изучить, чтобы не натыкаться на знакомые капканы. Хэппи вилс полная версия позволяет набраться опыта, чтобы стать удачливее в проезде того или иного отрезка жесткой дороги. Да и русский интерфейс поможет разобраться в деталях экстремального квеста. Остается лишь следовать инструкциям и просмотреть рекомендации от поднаторевших в этом развлечении пользователей.

  В игру сыграли: 13959 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт


Коментарии