Игра “ФНАФ на Андроид”

Парнишке по имени Майк не позавидуешь и он сам пока еще не в курсе на счет «свалившегося» на него счастья. Против своей воли он стал главным героем весьма пугающей и опасной игры ФНАФ на Андроид. По сути, персонаж просто устроился на подработку сторожем. Ничего сложного в ночных дежурствах в закрытой пиццерии, по идее, быть не должно. И работа была бы не пыльной, если бы по коридорам не бродили сбрендившие аниматроники.

  В игру сыграли: 3498 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Раньше мишка Фредди, Чика, Бони и Фокси развлекали детей, были любимцами публики. Но потом в их электронном мозгу произошло какое-то замыкание и веселые роботы превратились в хладнокровных убийц. Именно от их мощных окровавленных лап и доведется спасаться в хорроре ФНАФ на Андроид. Оружия для защиты нет, как и помещения с прочной дверью, которую можно закрыть на замок. А значит, придется бдеть всю ночь и следить за тем, чтобы монстры не пробрались в ту комнату, где сидит охранник.

Благо есть камеры, которые охватывают почти весь периметр ресторана. Да, есть и такие места, которые толком держать под контролем не получится. Но, можно прислушиваться к звукам, отмечать закономерности в перемещении врага и его особенности. Делай выводы после каждой ночки и готовься к тому, что следующая будет еще труднее, чем предыдущая.Придется еще более бдительно наблють за окружающей обстановкой.


Коментарии