Игра “ФНАФ Приколы”

Не всегда работа охранника такая уж скучная и монотонная, в случае с персонажем игры ФНАФ приколы герою жаловаться на тоску не приходится. Только вот поводов для радости у него нет, так как ситуация, в которой очутился невезучий ночной сторож пиццерии, очень критическая. Майк даже и не предполагал, что странные на вид аниматроники окажутся такими агрессивными ребятами и станут атаковать его.

  В игру сыграли: 5871 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Роботы с убийственным настроем в темное время суток ведут охоту на того, кто бы подошел на роль нового эндоскелета. Жалости по отношению к людям Фредди и его напарники не испытывают. Поэтому, надо эффективно задействовать все возможности, дабы не стать жертвами кровожадных созданий. Прячься в рубке с блокирующимися дверьми. Не допусти того, что мишка, лис Фокси, кролик Бонни или курица Чика попали в кмонату с наблюдением.

Следи за камерами, прислушивайся ко всем звукам, раздающимся вокруг, и ничего не пропускай из внимания, если хочешь пережить все пять ночей и спасти бедного работника Фазбер Пиццы. Вовремя захлопывай двери во ФНАФ приколы и не трать небольшие запасы энергии напрасно, она еще непременно пригодится и надо использовать ее максимально разумно, дабы избежать неприятных последствий.


Коментарии