Игра “Five Nights at Candy s”

Каких только страхов не пережил сторож, охранявший пиццерию Фредди! После пяти кошмарных ночей этого удальца сложно чем-то удивить. Правда, одна проблемка у него все же осталась. Безработица пугает его больше кровожадных монстров, выползающих из мрака. Ведь отсутствие работы приведет к безденежью. Игра Five Nights at Candy s отправляет тебя на подмогу бывалому смельчаку.

  В игру сыграли: 4883 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Без финансовых средств долго не протянешь. И герой прекрасно это осознавал, до последнего не покидая должности.Однако, проку от этого оказалось никакого. Зловещий ресторанчик, к общей радости, наконец был закрыт и вряд ли будет встречать гостей снова. Но как поступить бедолаге, оставшемуся без зарплаты? Только и остается, что подыскать новое место в подобном заведении, ведь ни к чему другому храбрец не способен.

Но судьба не оставила бравого парня – он наткнулся на объявление, где сообщалось, что открывшемуся кафетерию требуется секьюрити с опытом. Особенно не размышляя, персонаж отправился знакомиться с обязанностями, дабы не проворонить выпавший шанс. А вот какие страсти поджидают его там, и покажет захватывающая флешка Five Nights at Candy s. Так что приступайте к очередному приключению с отважным юношей.


Коментарии