Игра “ФНАФ на русском”

Любой человек, решившийся на работу ночным сторожем в кафе семейного типа, приготовился бы к непримечательным сменам. Но подремать и почитать книгу в игре ФНАФ на русском не выйдет. Герою этой истории предстоит оказаться в центре страшных событий. Если он отнесется к ним недостаточно серьезно, то рискует попрощаться с собственной жизнью. Не хочешь, чтобы его постигла такая печальная участь? Тогда бери спасательную миссию под свой контроль.

  В игру сыграли: 4799 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По сути, сложного в прохождении этого индии хоррора ничего нет. Сражаться, драться и вести перестрелки с аниматрониками и другими жуткими фигурантами страшилки не придется. Единственное правильное решение – выбрать спокойную пережидающую тактику. Для этого в ФНАФ на русском как раз есть подходящее помещение, в котором можно укрыться. Жаль, что двери все время держать закрытыми не получится.

Проблема в том, что владелец этой пиццерии – жадный товарищ, поэтому-то у него и так много неприятностей. Был бы он не таким скупым, проблем бы можно было избежать. Так что, доведется экономить ту энергию, что есть в запасе, следить за камерами и всеми темными уголками на экране, всматриваться в тени и не отвлекаться. Продержишься до утра все пять ночей, сможешь вздохнуть с облегчением – задание выполнена.


Коментарии