Игра “ФНАФ Ворлд”

Ресторанчик Фредди очень полюбился обитателям городка. У этой необычной пиццерии есть одна изюминка, привлекающая детвору буквально толпами. В ожидании обожаемого лакомства можно позабавиться с роботами-аниматрониками, каких нет в других заведениях. Эти механические зайчики и мишки без устали развлекают гостей.

  В игру сыграли: 14870 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Правда, в полночь эти плюшевые добряки перевоплощаются в бездушные машины, нацеленные на убийство. Они принимаются охотиться на нерадивых посетителей, позабывших вовремя убраться из залов. Причин, почему эти забавные животные стали убийцами, никто назвать не в состоянии. Игра ФНАФ ворлд оставляет эту задачу за тобой.

Поговаривают, что это дети своим неуклюжим обращением сломали аниматроников, окончательно расстроив их системы. Хозяину кафешки пришлось нанять человека, чтобы контролировать происходящее с наступлением темноты. Этим несчастным оказался Майк, которому придется провести 5 ужаснейших ночей в своей жизни.

Пока не придет рассвет, ему нельзя попадаться этим чудищам под руку. Чтобы избежать гибельной встречи, в приложении ФНАФ ворлд можно пользоваться мониторами. Только своевременное закрытие дверей поможет уберечься от кровожадных киборгов.


Коментарии