Зик Райдер из Щенячий Патруль

Даже из десятилетнего мальчишки может получиться толковый наставник для симпатичных спасателей песиков. Кареглазый Райдер укладывает русые волосы в стильную прическу, носит синие джинсы с кучей кармашков и удобные кроссовки. Поверх белой водолазки надет практичный жилет, который можно с легкостью превратить в курточку.

Школьник не по годам умен, даже гениален. Кто бы еще додумался создать базу для команды собак-спасателей. Старый маяк стал подходящим местом для этой организации. Персонаж всегда с планшетом, выполняющим массу функций, с его помощью можно вызвать щенков по видеосвязи. Это удобно, когда произошла беда и нужно призвать суперкоманду.

Зик умудрился сконструировать для всех персональный транспорт: для Скай вертолет, Рокки ездит на грузовике, Крепыш на Эскаваторе, Зума на катере, Маршал на пожарной машине, а Чейз на фургоне. Для себя подросток оставил шустрый квадрацикл. Предлагаем поиграть в Щенячий патруль, чтобы увидеть, как он становится снегоходом или моторкой при необходимости.