Персонаж Мама Барбоскина

Быть молодой, современно и внимательной мамочкой – это целое искусство, которое познала во всех тонкостях Мама из дружной семейки Барбоскиных. Дамочка всегда выглядит стильно и сдержанно, носит классическую одежду: юбку до колена, кофточку в обтяжку и водолазку под низ. Пару лет назад симпатичная особа стала героиней рекламы и теперь ее не покидают мечты об актерской карьере.

Она берет уроки, посещает репетиции и пытается развиваться в творческой сфере. Увы, много времени на такое желанное хобби барышня не имеет, ведь она прежде всего многодетная мать. Хорошая хозяйка обязана следить за тем, дабы в доме всегда было прибрано, в холодильнике была вкусная еда, хотя иногда ужин можно и в ресторане заказать, если совсем уже лень готовить.

Психолог и педагог со стажем воспитывает своих детей строго, чтобы они выросли порядочными ребятами. Но старается избегать серьезных наказаний, чтобы не травмировать детишек. В играх Барбоскины она поделиться своим методом налаживания комфортных взаимоотношений в семье. Надо, чтобы каждый чувствовал свою важность и царило равноправие.