Персонаж Папа из Барбоскиных

Главе дружного семейства Барбоскиных повезло, что у него столько озорных и сообразительных детишек, любящая жена, но на все это у него маловато времени. Отец старается, дабы его домочадцы не испытывали нужду, поэтому много работает и отдает ей большую часть дня. Ругаться на сыновей и дочек он не привык и наоборот, приветствует в общении мягкость и доброту.

Порой, когда мама попросит, он строго отчитывает провинившихся, но без повода, чисто в целях профилактики, никогда этого не делает. В одежде прагматичен и носит черные джинсы с рубахой, поверх которого надет жилет. Папа вынужден надевать очки, ведь у него слабое зрение. Но даже в заслуженные выходные он не перестает покидать кабинет, ведет переговоры и не отрывается от компьютера.

На пушистых песиков и их воспитание он отвлекается мало, если будешь играть в игры Барбоскины, получишь возможность улучшить расклад и повлиять на заядлого трудоголика. Необходимо помочь мамочке с покупками, потом с уборкой в доме. Тогда утром без чувства вины получится отдаться чтению газеты.