Крепыш - персонаж из Щенячий Патруль

Английские бульдоги только выглядят угрюмыми и неуклюжими, светло-коричневый песик с аккуратным подпалом на морде и лапках с карими глазами и купированным хвостом – отличный спасатель. У пса неправильный прикус, обнажающий его нижние клыки. Желтая жилетка с рисунком гаечного ключа и такая же каска – костюм персонажа. В рюкзаке Крепыша куча инструментов для слесарных задач.

Что еще там есть, расскажут игры Щенячий Патруль. Во время командных работ герой занимается монтажными заданиями. Для этого применяет бульдозер с ковшом под цифрой 06. В экскаваторе полно приспособлений для строительных целей, с их помощью можно поднимать тяжелые объекты и попадать в места, куда проход ограничен. По ночам агрегат становится комфортной конурой.

Крепыш – сильный, коренастый и короткие лапы не мешают его проворности. Аппетит у парнишки отменный. Зик подобрал этого самородка на улице и теперь не допускает, чтобы собачка голодал или спал на холоде. Упомянем, что смельчак крайне чувствительный и радуется даже мелочам, а вот пауков боится до одури. Когда не занят, любит рассекать на скейте.