Свежие игры лего ниндзя го

Отважные представители кланов lego ninjago не прекращают радовать своих поклонников новыми историями. Вот и сегодня руководители проекта про бесстрашных воинов продолжают тешить фанатов свежими приключениями. Противостояние добра и зла не утихает, а разгорается с пущей яростью. Какой повод на сей раз стал яблоком раздора и сумеет ли легендарная команда снова выбороть победу над силами зла?

На эти и другие интересующие вопросы можно получить ответы в играх лего ниндзя го, новинки которых предлагаем испробовать. Не переживай, Ллойд, Коул, Джей, Зейн и Кайн по-прежнему на одной стороне. Но какие трудности приготовили им вороны и крокодилы, страшно даже и представить. Если прошлые испытания были столь сложными и не принесли злодеям результата, то теперь они обязаны предпринять что-то еще более коварное.

Героям придется осваивать дополнительные техники боя, к кружитцу добавится что-то свеженькое. И если овладеешь мощными ударами и магическими атаками фигурок, то все миссии пройдешь успешно, и у противников не останется шанса.