Новый жанр посвященный популярной игре Слизер Ио

Хочешь, чтобы время пролетело увлекательно и незаметно? Игры Slither.io помогут устроить незабываемый досуг. Компьютерная «змейка» была не телефонах у многих. Именно это приложение было взято за основу для данного браузерного симулятора. Только визуально червячки стали выглядеть более привлекательно, объемно и сюжетная линия теперь более захватывающая.

Если твердо решил погрузиться в яркий аркадный квест, тогда настраивайся на близкое знакомство со слизняками. Обрадуем новостью о том, что в Слизер ио можно без печальных последствий врезаться в свой хвост. Если вдруг впишешься в проползающего рядом противника, то просто утратишь все наработанные баллы и вернешься к исходному состоянию. Бояться столкнуться со стеной тоже нет нужды, тут их попросту нет.

Смело скользи по черной поверхности в виде сот и занимайся отращиванием длинного тела. Вокруг полно пищи, которую можно безвозмездно употреблять. Однако ограничиваться лишь поеданием планктона – не самый хороший план, строй козни соперникам, чтобы заполучить их очки. Когда будешь достаточно крупным, то захватывай в оцепление мелких собратьев и пожинай плоды своих стараний. Просмотри видеозаписи, чтобы понять, как это происходит. Дабы ускориться, нажми левую кнопку мышки. Только не используй этот трюк часто, чтобы не потерять всю массу, без нее уникальный скин не имеет смысла.