Новая игра Diep io вышла в свет

Свежий браузерный симулятор про танки уже привлек к себе немало внимания, если хочешь познакомиться с игрой Diep.io, то приготовься к ожесточенным сражениям за место лидера в ТОП-10. Туда попадают самые лучшие геймеры, которые умудрились достигнуть 45-го уровня и накопить приличное количество баллов. Залог успеха в этих симпатичных танчиках зависит от того, как умело ты можешь разрабатывать стратегии.

Тут не получится просто кататься туда-сюда и собирать очки, чтобы потом обменивать их на повышение различных характеристик. Важно разумно и правильно распределять имеющиеся ресурсы, нужд много и главное понять, какие из них находятся выше остальных. Прочность, здоровье, скорость и другие параметры в улучшенном состоянии гарантируют победу в баталиях Диеп Ио, а они тут разворачиваются повсеместно.

Боевые машины также отличаются и по классам. По мере прохождения узнаешь, какие они бывают и чем характеризуются. Раз в 15 этапов будешь получать шанс изменить свое амплуа. Только не принимай поспешных решений, осознай, в чем твои сильные стороны и задействуй их. Меткость, проворность, хитрость – все эти умения будут полезны на игровом поле. Используй пушки по назначению и пускай серии пуль в недругов, попутно уходя от их атак. Не торопись, если еще не восстановился после прошлого удара и не придется терпеть поражение.