Новый жанр красный шар

Не сложно догадаться, какой именно персонаж фигурирует в главных ролях в играх красный шар. Симпатичный шарик с добрыми глазами – мастер искать приключения. Живет он в мире таких же круглых товарищей, как он сам. Позитивные колобки с неунывающим нравом пестрят своим разнообразием цветов и создают приподнятое настроение.

Наш непоседа любит путешествовать, быстро катиться вперед и набирать скорость на горках и холмах. Когда ему на пути попадаются преграды, он ловко через них перемахивает и продолжает движение. Его сноровке можно позавидовать, благодаря этому чудак с любой миссией, даже самой сложной, справляется успешно. Если хочешь повеселиться, то присоединись к малышу и помоги ему с очередной серией увлекательных препятствий.

Начинай игровой процесс и ищи различные полезные объекты и приспособления. Без них просто не получится дать отпор настырному и коварному черному квадрату. Игрушка радует своей разнообразной и не скучной сюжетной линией. Впереди притаились незабываемые уровни с отличными заданиями, для решения которых понадобиться сообразительность. Сложность будет постоянно повышаться и ловушки станут все хитроумнее. Готовься к встрече с оврагами, шипами и прочими «сюрпризами». Спасай мир, беззащитных дам и всех, кто в этом нуждается.